Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Перевод песни Estatic Fear: Ode To Solitude

энциклопедия: Estatic Fear

1. проблеск » 08.12.2006 09:34 

Английский текст здесь.

2. проблеск » 08.12.2006 10:00 

Ода Одиночеству

В неприкаянном блуждании по склону холма одним из холодных декабрьских дней лишь небесными странниками свысока направляется мой одинокий путь.
Мгла овладевает землей, преграждая последние лучи умирающего солнца, и над ночью благосклонно простирается покров тумана и безмолвия.
Тенистые деревья в лесу, когда-то исполненные красоты и жизни, поникли теперь и застыли навеки под саваном снега и льда.
Лишь исчезает в утомленном небе зарево рассветного солнца, мой взор, проникая шепчущие ветра, блуждает в выси и созерцает блистанье разбросанных звезд.
И к моей угрюмой душе, предоставленной холоду ледяных ветров, снова возвращается радость.
И этот вой ветра чарует меня больше, чем самый сладкий человеческий голос.
Свободный от людского безумия, я чувствую, как мое пораженное скорбью сердце все еще пламенеет, укрепляя мой дух в ночном одиночестве. Я чувствую, как возвращается надежда на приют.
Я продолжаю свой путь под бременем проницательности своего одиночества.
Минули те времена, когда зыбкий свет надежды наполнял сердце тихим утешением.
Все те годы, когда потоки удач насаждали семена моей печали, глаза обманывались масками радости. Мои безрассудные надежды лгали.
Что ж, соберем теперь урожай минувших одиноких дней и омоем наши взывающие к примирению глаза – в величественной красоте порока.
Ночь должна пройти, и холодный утренний ветер заметет следы моего существования. Не будет ни камня, чтобы обозначил место, где тишина объяла меня и повела мою ликующую душу в чары непрестающего одиночества.

3. GothicDarkKnight » 15.01.2007 11:05 

проблеск

3.1. Пользоваться Поиском и темой "Копилка лучших топиков", прежде чем создать новую тему;

– Тема про группу уже есть!

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.